сдать в аренду торговую площадь бристоль

Видео:Ошибки аренды КОММЕРЧЕСКОЙ недвижимости. Юрист Смбат АлиханянСкачать

Ошибки аренды КОММЕРЧЕСКОЙ недвижимости. Юрист Смбат Алиханян

Франшиза Бристоль

Франшиза: Бристоль
Головная компания: ООО «Альбион — 2002» (Нижний Новгород)
Вид деятельности: розничная торговля алкогольной и табачной продукцией.
Формат: алкомаркет.
Год основания: 2012.
Размер стартовых инвестиций: от 2.000.000 руб.
Сроки окупаемости: от 4 месяцев.
Минимальная площадь магазина: 100 кв.м.

Бристоль — сеть магазинов шаговой доступности. Основная продукция компании — алкоголь и табачные изделия по доступным ценам, а также сопутствующие товары. Бристоль видит своей миссией обеспечить население оригинальной продукцией высокого качества и предупредить появление на рынке контрафакта, который может нанести вред здоровью потребителей и финансовый ущерб государственной казне.

сдать в аренду торговую площадь бристоль

Первый алкомаркет Бристоль компания открыла в 2012 году в родном Нижнем Новгороде. Сегодня у нее более 2000 торговых точек в 500 городах России, сеть последовательно увеличивает свое присутствие на рынке. По оценке компании, 99% торговых точек Бристоль являются успешными предприятиями. Компания продолжает совершенствовать ассортимент, заключать договора с новыми поставщиками и предлагать дополнительные услуги. Для покупателей недавно введена система предзаказов — можно выбрать товары и получить их в удобное время в ближайшем магазине.

Видео:Как работать с федеральной сетью? Аренда коммерческой недвижимости. Долгосрочная аренда.Скачать

Как работать с федеральной сетью? Аренда коммерческой недвижимости. Долгосрочная аренда.

Механизм запуска фирменного алкомаркета по франшизе Бристоль

  • Головное предприятие помогает франчайзи составить бизнес-план и график открытия магазина.
  • Дает рекомендации по выбору и проводит оценку найденного помещения.
  • Разрабатывает дизайн-проект маркета, оформление фасада и визуализацию торгового зала в 3D.
  • Компания совместно с партнером по франшизе составляет матрицу ассортимента — крепкие и слабоалкогольные напитки, пиво, промтовары, бакалея, табачные изделия и электронные сигареты.
  • Оказывается помощь в получении необходимых лицензий и разрешительных документов.
  • Франчайзи предоставляется программа автоматизации, владелец марки помогает настроить софт.
  • Партнер по франшизе получает брендбук — руководство по использованию фирменного стиля с макетами рекламных материалов всех видов, а также бизнесбук — инструкции по оперативной деятельности предприятия с шаблонами типовых документов.
  • Владелец франшизы информирует потребителей об открытии нового магазина через сайт и проводит рекламные мероприятия на месте.
  • Представители бренда приезжают на открытие алкомаркета.
  • Франчайзер сопровождает бизнес-партнера после открытия, оказывая информационную, юридическую и маркетинговую поддержку.

Видео:5 ЛАЙФХАКОВ | Как быстро сдать коммерческую недвижимость в аренду.Скачать

5 ЛАЙФХАКОВ | Как быстро сдать коммерческую недвижимость в аренду.

Требования к помещению

Минимальная площадь — от 100 кв. м, из которых 50 кв. м отводится под склад. Торговая площадь от 50 кв. м — требование законодательства, необходимое для получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукции. Необходимо также наличие всех коммуникаций — оснащенность электричеством, вода, система канализации, вентиляция, отопление. Помещение должно соответствовать требованиям пожарной безопасности, санэпиднадзора. Объекты медицинского, учебного и спортивного назначения должны располагаться от алкомаркета не ближе, чем в 100 метрах.

сдать в аренду торговую площадь бристоль

Видео:Продам Красное и Белое. Торговое Помещение с сетевым арендатором.Скачать

Продам Красное и Белое. Торговое Помещение с сетевым арендатором.

Цена открытия магазина и раскрутки бизнеса

Размер инвестиций начинается от 2.000.000 рублей.

Затраты включают ремонт и оформление помещения, получение разрешительных документов, лицензии, обучение персонала, минимальную закупку продукции, рекламу.

Паушальный взнос — от 180.000.

Лицензия на розничную торговлю всей линейки алкогольной продукции — 65.000.

Одно из требований к организации, получающей лицензию, — реальный уставной капитал. Например, для получения лицензии на розничную торговлю алкоголем в Москве уставной капитал организации должен составлять не менее 1.000.000 рублей.

Выход на окупаемость: от 4 до 36 месяцев в зависимости от размеров помещения и региона.

Важно! В настоящее время ООО «Альбион — 2002» самостоятельно развивает сеть магазинов «Бристоль» и не продает франшизу.

Пакет документов для получения лицензии:

  1. Учредительные документы;
  2. Договор аренды сроком от года или свидетельство о собственности;
  3. Заключение СЭС;
  4. План производственной зоны из БТИ;
  5. Разрешение на пожарную сигнализацию или договор на установку с приложением лицензии организации, проводящей проверку или установку;
  6. Регистрация кассового аппарата;
  7. Квитанция об оплате пошлины;
  8. Справка из налоговой инспекции об отсутствии долгов.

Видео:Как Сдать Торговые площади?Скачать

Как Сдать Торговые площади?

Преимущества покупки франшизы Бристоль

  1. Бизнес-партнер компании получает возможность работать под вывеской, которая пользуется хорошей репутацией у потребителей. Марка Бристоль узнаваема как в крупных, так и небольших городах, поэтому франчайзи не придется тратить дополнительных средств на рекламу. Бристоль привлекает клиентов низкими ценами и гарантированным качеством продукции.
  2. Партнер по франшизе получает поддержку на всех стадиях открытия алкомаркета — от составления бизнес-плана до выкладки товара на полки. Владелец марки оказывает юридическое и информационное сопровождение франчайзи, помогает в получении лицензии на розничную торговлю алкоголем.
  3. Компания предоставляет фирменное оборудование, дизайн-проект с визуализацией, макеты вывески, рекламных и POS-материалов (ценники, воблеры, световые панели).
  4. Партнер по франшизе Бристоль получает гарантированных поставщиков. Наценка на продукцию составляет от 20%, а спрос обеспечивается более привлекательной, чем у конкурентов, розничной стоимостью товаров.
  5. Партнер по франшизе использует опыт работы бренда с розницей (более 2000 открытых магазинов), застрахован от типичных ошибок с выбором помещения, ассортиментом, организацией бизнес-процессов. Компания проводит обучение и стажировки партнеров в уже действующих алкомаркетах сети.

Открытие алкомаркета по франшизе Бристоль — оптимальное решение для предпринимателя, выходящего на рынок розничной торговли алкогольной продукцией, где уровень конкуренции очень высок. Достоинства франшизы заключаются в организованной логистике, популярном у потребителей ассортименте, отлаженных бизнес-процессах, эксплуатации известного бренда и опыта компании. Самый трудоемкий этап связан со сбором документов для получения лицензии, но риски предпринимателя сведены к минимуму, если он будет в точности следовать требованиям регламентирующих органов.

Видео:Сколько стоит построить свой магазин, сколько магазин приносит денег?Скачать

Сколько стоит построить свой магазин, сколько магазин приносит денег?

Доступ с Вашего IP-адреса временно приостановлен

Чтобы продолжить работу с сайтом, нажмите галочку внизу «Я не робот»

сдать в аренду торговую площадь бристоль

С вашего IP-адреса поступает слишком много подозрительных запросов.

Если IP-адрес заблокирован ошибочно и Вы не можете продолжить использование сайта, то напишите нам info@vsn.ru

Диагностическая информация: ip: 85.95.188.35 ua: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.2 (KHTML, like Gecko) Chrome/22.0.1216.0 Safari/537.2

Видео:Бристоль. Арендный бизнесСкачать

Бристоль. Арендный бизнес

Требования к помещению для размещения магазина «Бристоль»

сдать в аренду торговую площадь бристоль

Требования к помещению для размещения магазина «Бристоль»

Спальные и густонаселенные районы; Стационарное помещение, имеющее кадастровый адрес; Нахождение на 1-ом этаже жилого дома, торгового центра, или отдельно стоящее здание; Минимальный срок аренды – от 1 (Одного) года; Не рассматриваются помещения на территориях и в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, речных портов, на оптовых и розничных рынках, в организациях культуры, в медицинских организациях, на объектах спорта, на прилегающих к ним территориях. Определение прилегающей территории регламентируется местными законодательными актами; Помещение должно находиться на расстоянии не менее чем 100 (Сто) метров по прямой линии от ближайшей точки, граничащей с территорией, предназначенной для оказания образовательных услуг; Ориентировочная площадь: от 100 до 150 кв. м; Желателен однообъемный торговый зал; в случае планировки на несколько комнат, основной торговый зал должен быть не менее 40 кв. м.; Высота потолка – не менее 2,5 метров; Помещение должно хорошо просматриваться с проезжей части и пешеходной зоны; Наличие подъездных путей к входу магазина для автомобиля типа «Газель»; Хороший пешеходный и автомобильный трафик; Разрешенная электрическая нагрузка – не менее 15 кВт; Возможность установки кондиционера; Возможность организации наружной рекламы непосредственно на фасаде магазина; Автопарковка возле магазина является дополнительным преимуществом; Желательно нахождение вблизи популярного гипер — или супермаркета или других трафикообразущих объектов; К рассмотрению принимаются только помещения, изначально имеющие назначение как нежилое.

📹 Видео

Работа в Бристоль: обзор отзывов сотрудников. Плюсы и минусыСкачать

Работа в Бристоль: обзор отзывов сотрудников. Плюсы и минусы

Инвестиции в недвижимость: купить квартиру под сдачу или коммерческое помещение? Считаем выгоду!Скачать

Инвестиции в недвижимость: купить квартиру под сдачу или коммерческое помещение? Считаем выгоду!

ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС: Плюсы и минусы покупки коммерческой недвижимости как инвестицииСкачать

ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС: Плюсы и минусы покупки коммерческой недвижимости как инвестиции

Бизнес на аренде Павильонов и Торговых Рядов. Сколько приносит?Скачать

Бизнес на аренде Павильонов и Торговых Рядов. Сколько приносит?

Построить, чтобы сдать в аренду. Быстровозводимое здание из сэндвич-панелей как инвестиция.Скачать

Построить, чтобы сдать в аренду. Быстровозводимое здание из сэндвич-панелей как инвестиция.

Покупка коммерческой недвижимости | История из жизниСкачать

Покупка коммерческой недвижимости | История из жизни

Гордон о своей бизнес-стратегии на рынке недвижимости и примерах удачных и неудачных сделокСкачать

Гордон о своей бизнес-стратегии на рынке недвижимости и примерах удачных и неудачных сделок

Пассивный доход от недвижимости. Покупка недвижимости под сдачу в арендуСкачать

Пассивный доход от недвижимости. Покупка недвижимости под сдачу в аренду

5 правил поиска помещения для вашего бизнеса. Как найти помещение под магазин, кофейню или ресторан.Скачать

5 правил поиска помещения для вашего бизнеса. Как найти помещение под магазин, кофейню или ресторан.

Аренда помещений у государства (Это действительно дешево!!)Скачать

Аренда помещений у государства (Это действительно дешево!!)

Зачем я сам себе сдаю помещение в аренду? #zhumabekabenovСкачать

Зачем я сам себе сдаю помещение в аренду? #zhumabekabenov

Как найти арендатора в торговое помещение? Аренда коммерческой недвижимости.Скачать

Как найти арендатора в торговое помещение? Аренда коммерческой недвижимости.

Договор аренды нежилого помещения / адвокат про договор арендыСкачать

Договор аренды нежилого помещения / адвокат про договор аренды
Поделиться или сохранить к себе: